Болюсы Хуато на заказ за 7 дней

Объявление опубликовано 10.08.2019 в 22:54

650 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Болюсы "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) - эффективное средство традиционной китайской медицины, используется для лечения паралича на фоне кровоподтеков или закупорки каналов и коллатеральных сосудов флегма-влагой, онемения и судороги, параличе лицевого нерва, глоссолалии.
Согласно Традиционной Китайской Медицине: активизирует кровообращение и предотвращает закупорку сосудов, способствует отделению мокроты и улучшению проходимости меридианов, стимулирует циркуляцию Ци и устраняет боль.
Достигнуты хорошие результаты, от применения болюсов "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) при апоплексии, тромбозах, вызванных отвердением сосудов головного мозга, а также при апоплексических параличах, онемении конечностей, искривлениях глаз и рта, нарушениях речи, возникших в результате заболевания.
Эффективность болюсов "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) при указанных патологиях доказали долголетние клинические испытания и фармакокинетические исследования, проведенные в 14 крупнейших научно-медицинских организациях Китая.
Наблюдалось оздоровляющее действие при заболеваниях коронарных сосудов сердца, стенокардии.
Заболевания сосудов головного мозга - один из тяжелейших недугов человечества.
Испытания показали, что болюсы "Хуато Цзайцзао" (Huatuo Zaizao Wan) не только способствуют излечению заболеваний сосудов головного мозга и их последствий, но и обладают широкими профилактическими возможностями: улучшают кровоснабжение и обменные функции организма, обладают возможностью предотвращать образование тромбов, разжижать кровь и улучшать проходимость сосудов.
В первую очередь применение болюсов "Хуато" рекомендуется лицам, предрасположенным или перенесшим указанные заболевания, а также пожилым людям.
Рецепт и технология производства болюсов Хуато разработаны в соответствии с принципами лечения известного китайского врача Хуато (2-3 век н.э.) и требованиями к современным лекарственным препаратам.
Болюсы Хуато применяются лечебно - профилактическими курсами 2 раза в год.
Курс лечения составляет 30 дней. Можно без перерыва осуществить 3 курса лечения.
Характеристика: концентрированные лекарственные пилюли на меду черного цвета; имеют легкий аромат и горький вкус.
Упаковка: алюминиево-пластиковая композитная мембрана