340₽ В наличии! Кордицепс Aweto Capsules Natural 100 капсул

Объявление опубликовано 05.07.2019 в 10:36

340 ₽

Tat@, зарегистрирован: 30.06.2017


Кордицепс Aweto Capsules Natural 100 капсул

Кордицепс Aweto Capsules Natural известное во всём мире средство для укрепления иммунитета. В традиционной медицине Китая есть три наиболее популярных средства: Кордицепс китайский, Женьшень и Панты оленя. Учёные выяснили, что в составе Кордицепса имеется 77 микро- и макроэлементов, более 80 типов ферментов, незаменимые аминокислоты, ненасыщенные жирные кислоты, кордиципин, кордицепсовая кислота, аденозин, аденин и т. д. Однако дозы витаминов и минералов не являются высокими. Поэтому данные пищевые добавки не могут вызывать симптомов передозирования.

повышает способность нашего организма сопротивляться различным заболеваниям;

снижает избыточное повышение иммунитета и устраняет его нарушения на генетическом уровне при аутоимунных заболеваниях, таких как склеродермия, системная красная волчанка, ревматоидный артрит и ревматизм, за счет нормализации работы органов, регулирующих иммунитет;

в умеренной степени расширяет кровеносные сосуды, увеличивает кровоснабжение сердца и легких;

служит как натуральный антибиотик. Оказывает бактериостатическое действие против нескольких десятков патогенных бактерий;

обладает противовоспалительным действием. Превышает по эффективности гидрокортизон;

передает высокую адаптогенную способность;

эффективно выводит из организма токсины, в том числе и вредные остатки лекарственных препаратов;

повышает способности противостоять усталости, кислородному голоданию, уменьшает уровень липидов в крови, способствует успокоению, повышению способности клеток к противоокислению;

снижает уровень холестерина в крови;

оказывает противоопухолевое действие, стимулируя активность лейкоцитов и восстанавливая их уровень в крови. Смягчает побочные действия радио- и химиотерапии;

восстанавливает нормальную деятельность печени, почек и легких;

улучшает обмен веществ в тканях всех органов;

нормализует баланс кальция и фосфора в крови;

регулирует число тромбоцитов в крови, препятствует образованию и способствует рассасыванию тромбов;

оказывает омолаживающее действие;

активизирует сперматогенез, повышает половую потенцию у мужчин.

Показания к применению:

сердечно-сосудистые заболевания: ИБС, стенокардия, инфаркт миокарда;

заболевания органов дыхания: бронхит, пневмония, бронхиальная астма, эмфизема легких, туберкулез;

заболевания печени, в том числе гепатит и цирроз печени;

болезни мочеполовой системы: цистит, пиелонефрит, гломерулонефрит, энурез, сальпингоофорит, эндометрит, аднексит, кольпит;

половое бессилие, боли в области поясницы, поллюции;

для проведения дезинтоксикации организма при различных ситуациях, в том числе при острых и хронических отравлениях, массивной медикаментозной терапии, при проживании в радиоактивных зонах;

болезни крови: тромбоцитопеническая пурпура (болезнь Верльгофа);

аутоиммунные заболевания, в том числе ревматизм;

гипоиммунные состояния: частые ОРВИ, грипп;

преждевременное старение, увядание кожи;

повышенные физические нагрузки, в том числе силовые виды спорта;

при трансплантации (пересадке) органов используется как иммуномодулятор, снижая сопротивляемость организма к чужеродным тканям и препятствуя отторжению органа;

рекомендуется при бессилии, потливости, болях в пояснице, поллюциях;

при стрессовых ситуациях.

Состав: натуральный порошок Кордицепса, соевое масло, желатин, глицерин, вода.
Противопоказания: не рекомендуется употреблять детям до 12 лет, беременным, женщинам в период грудного вскармливания. Нежелательно принимать кордицепс в период обострения язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки. В этом случае назначение кордицепса возможно только после проведения недельного курса хитозана и препаратов кальция.
Кордицепс Aweto Capsules инструкция по применению: 1 раз в день по 1-2 капсулы.
- при сердечно-сосудистых заболеваниях: для профилактики и лечения атеросклероза коронарных сосудов сердца и сосудов головного мозга, ИБС (ишемической болезни сердца), сердечной недостаточности, гипертонии, варикозного расширения вен, стенокардии, а также для реабилитации после инфаркта рекомендуется принимать по 1-2 капсулы 2-3 раза в день в течение 2-6 месяцев, запивая капсулы стаканом теплой воды. Время приема с 11 до 13 часов (меридиан сердца), с 19 до 21 часов (меридиан Перикарда – кровообращения), с 21 до 23 часов (меридиан трех обогревателей: легкие как поставщики кислорода, печень как генератор и хранилище энергии и почки, в которых заложен врожденный уровень энергетической мощи организма).
- при заболеваниях ЦНС (центральной нервной системы) и периферической нервной системы: для профилактики и лечения синдрома хронической усталости, повышенного внутреннего давления, синдрома навязчивых движений (нервных тиков), радикулита, китсы головного мозга, потливости рук и ног, а также для реабилитации после инсульта рекомендуется принимать по 1 капсуле не менее 1 раза в день в течение 3-7 месяцев, запивая капсулу 250 мл теплой воды. Время приема с 11 до 13 часов (меридиан сердца).
- при бронхолегочных заболеваниях: для профилактики и лечения простуды, ОРВИ, гриппа, бронхита, ларингита, фарингита, пневмонии, плеврита, синусита, бронхиальной астмы, туберкулеза, ангины и прочих инфекционных и тяжелых вирусных заболеваний органов дыхания рекомендуется принимать по 3-4 капсулы 1-2 раза в день утром и вечером.
Курс приема: 2-4 месяца. Время приема: утром (до приема пищи), вечером с 21 до 23 часов (меридиан трех обогревателей: легкие как поставщики кислорода, печень как генератор и хранилище энергии и почки, в которых заложен врожденный уровень энергетической мощи организма).
- при желудочно-кишечных заболеваниях: для профилактики и лечения язвенных и воспалительных процессов желудка и двенадцатиперстной кишки, дисбактериоза кишечника, цирроза печени, вирусных гепатитов А, И, С, холецистита, полипов и прочих деструктивных поражений органов ЖКТ рекомендуется принимать по 1 капсуле 3 раза в день, запивая капсулы полстаканом теплой воды.
Курс приема: 3-6 месяцев. Время приема: натощак в 9 часов утра (меридиан желудка), между приемами пищи с 13 до 15 часов (меридиан толстой кишки), после 23 часов перед сном (меридиан желчного пузыря).
- при урологических заболеваниях: для профилактики и лечения аденомы предстательной железы, гломерулонефритапиелонефрита, почечной недостаточности, цистита, недержания мочи и т.д. рекомендуется принимать по 1 капсуле 1-2 раза в день в течение 2-3 месяцев. Время приема с 15 до 17 часов (меридиан мочевого пузыря) или с 17 до 19 часов (меридиан почек), а также с 21 до 23 часов (меридиан трех обогревателей: легкие как поставщики кислорода, печень как генератор и хранилище энергии и почки, в которых заложен врожденный уровень энергетической мощи организма).
- при гинекологических заболеваниях: для профилактики и лечения хламидиоза, крауроза вульвы, нарушений менструального цикла, дисплазии шейки матки, мастопатии, миомы, фибромиомы, кисты яичника, недержания мочи, опущения матки, бесплодия, климактерического синдрома и других заболеваний женской репродуктивной системы рекомендуется принимать по 1 капсуле 2-3 раза в день в течение 4-7 месяцев. Время приема с 9 до 11 часов (меридиан селезенки и поджелудочной железы), с 13 до 15 часов (меридиан толстой кишки), с 21 до 23 часов (меридиан трех обогревателей: легкие как поставщики кислорода, печень как генератор и хранилище энергии и почки, в которых заложен врожденный уровень энергетической мощи организма).
- при аутоимунных заболеваниях, заболеваниях апорно-двигательного аппарата, формировании и развитии доброкачественных и злокачественных новообразований, СПИДе, рассеяном склерозе и других крайне тяжелых диагнозах: следует в обязательном порядке составить программу лечения строго по индивидуальным показателям состояния здоровья пациента, не ориентируясь на среднестатистические дозировки и длительность приема препаратов, в том числе Кордицепса, предусмотренных для лечебно-профилактических целей.
Хранение: в темном, не доступном для детей месте, с плотно закрытой крышкой.
Упаковка: 100 капсул х 500 г.
Срок годности: 2 года.
Бренд: Natural
Производство: Kaifeng Red Mapleleaf Bio-Technology Co. Ltd, Китай.
Бад, не является лекарством, перед употреблением рекомендуется консультация со специалистом.