Ортопедический пластырь 5 шт

Объявление опубликовано 04.07.2019 в 01:08

400 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Ортопедический пластырь ZB Pain Relief — быстро облегчит Ваше состояние при заболеваниях позвоночника и суставов без дорогостоящих (и не всегда эффективных) лекарств и болезненных процедур.

Пластыри эффективны при болях в мышцах, связанных со спортом, растяжениях, спазмах, вывихах, травматических повреждениях, ревматических болях, болях в спине и пояснице, болях при невралгии.*

Ортопедический пластырь Bang De Li изготавливается в Китае с 1899 года по рецептам традиционной китайской медицины, содержит исключительно растительные компоненты (экстракты лекарственных растений) и широко применяется во всем мире в комплексной терапии заболеваний опорно-двигательного аппарата. Ортопедический пластырь изготавливается по современной технологии и международным стандартам качества ISO и GMP. Эффективность пластырей доказана многолетней практикой применения и клиническими исследованиями.

Эффект ощутим уже через 10-20 минут первого применения.*

Цена указана за 1 пластырь.

Минимальный курс 5 пластырей. Рекомендованный курс зависит от тяжести состояния, в среднем составляет 10-15 пластырей (2 дня перерыв между каждыми пятью пластырями). Дальнейшее применение – по необходимости.

В тяжелых случаях допустимо применение до 3-4 пластырей одновременно, например: рука, нога, шея, крестец.