280₽ Антивирусный чай 999 «Ганьмаолин», упаковка (9 пакетиков)

Объявление опубликовано 29.06.2019 в 23:33

280 ₽

Tat@, зарегистрирован: 30.06.2017



Антивирусный чай 999 «Ганьмаолин», упаковка (9 пакетиков)

Антивирусный чай 999 Ганьмаолин- одно из лучших натуральных средств Китая ,для быстрого возвращения в работоспособное состояние при таких заболеваниях, как: простуда, ОРЗ, ОРВИ.

Самое неприятное при таких заболеваниях - головная боль, ломота в суставах по всему телу, высокая температура и потливость.

Если не принять срочных мер, то легко можно устроить себе постельный режим на 1-2 недели с риском возможных осложнений на зрение, слух и сердечно-сосудистую систему.

Позаботьтесь о себе!

Если Вы успеете принять этот препарат на самых ранних стадиях развития этих неприятных симптомов, то уже на следующий день после приёма Вы сможете вернуть себе работоспособность, и именно у Вас не будет болеть голова, не будет ужасного насморка и слезящихся глаз.

Препарат не имеет побочных эффектов, повышает сопротивляемость вирусным инфекциям, значительно снижает риск развития осложнений.

Состав:

хризантема индийская, эводия тонкая,

падуб шероховатый,

череда дважды перистая.

Показания к применению: ​ Ганьмаолин применяется у взрослых и детей старше 6 лет в качестве симптоматического лечебного средства при различных проявлениях простудных заболеваний (ОРЗ, грипп, бронхит и т.д.) — головная боль, высокая температура тела, озноб, ломота в суставах, боль в мышцах, насморк, затрудненное дыхание вследствие заложенности и воспаления носоглотки и др.

Желательно начать приём препарата при первых признаках заболевания.

Своевременное начало лечения в большинстве случаев предотвращает развитие заболевания.

Применение препарата во время заболевания значительно облегчает его течение, ускоряет выздоровление, в средних и лёгких случаях простуды позволяет сохранить трудоспособность, а также предупреждает развитие осложнений и повторных заболеваний.

Антивирусный чай применяется также при сезонной аллергии.

Способ приема и дозировка:

Содержимое пакета размешать теплой кипяченой водой, принимать внутрь 3 раза в день по 1 пакету.

Упаковка рассчитана на 3 дня. Этого должно хватить для полного выздоровления, если вовремя начнёте
принимать препарат.
Производитель: Китай