Бальзам обезболивающий и противоспалительный Белый и Красный тигр 20гр

Объявление опубликовано 01.04.2018 в 21:46

220 ₽

Tat@, зарегистрирован: 30.06.2017


Тигровый Бальзам Красный и Белый, Tiger Balm Red, Elder, 20грамм

Тигровый бальзам «Тигр» Красный - эффективное натуральное, обезбаливающее, противовоспалительное средство - Tiger Balm Haw Par

Тигровый Бальзам используется уже более тысячи лет и сейчас пользуется популярностью у людей более чем в 100 странах мира как чрезвычайно популярное медицинское средство, Тигровый бальзам производится во многих странах мира: Индии, Индонезии, Таиланде, Тайване и на Филиппинах, Китае.

Тигровый Бальзам в дополнительной рекламе не нуждается. Пользуется заслуженной славой во всем мире. Используется не только спортсменами, но и обычными людьми.

Специальный разогревающий бальзам для быстрого восстановления потянутых и ушибленных мышц и связок. Красный Тигровый бальзам (Red Tiger Balm) быстро проникает вглубь к поврежденным и перенапряженным тканям, обеспечивая мощный рассасывающий и заживляющий эффект. Красный Тигровый бальзам может также использоваться профилактически для согревающего эффекта перед интенсивной растяжкой и силовой работой. Действие Красного Тигрового Бальзама во многом похоже на действие известного бальзама "Звездочка", но обеспечивает более мощный эффект.

Белый Тигровый бальзам (White Tiger Balm) обладает точно такими же свойствами как и Тигровый бальзам, но не содержит экстракта красного перца и благодаря этому более мягок и не так агрессивен. У Белого Тигрового бальзама не так сильно выражен согревающий эффект. Тигровый бальзам - одна из наиболее известных мазей, снимающих болевые ощущения.

Как многофункциональный препарат для внешнего применения, тигровый бальзам снимает различные виды боли: головную боль, ревматические, артрозные боли, боли от растяжения связок и мышц. Также снимает зуд от комариных укусов. При простудных заболеваниях может быть использован при массаже как согревающее средство, возможно добавлять в ингаляции, способствует излечению насморка и болезней горла. Уникальная формула Тигрового бальзама основана исключительно на травах и унаследована нами от древней китайской медицины.

В нашем магазине тигровый бальзам представлен в удобной упаковке по 20 грамм в стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой.

Использовать только для наружного применения!

Белый Тигровый бальзам универсален и применяется для устранения или снижения ревматических, артрозных болей, болей от растяжения связок и мышц, мышечного напряжения и усталости, используется для массажа и ингаляций. Устраняет зуд от укусов насекомых, помогает при головной боли, простуде, насморке и кашле (для этого бальзам втирают в виски, затылочную часть головы, переносицу, шею, грудь и спину).

Состав: камфора (camphor) - 11%, масло каяпута (cajuput oil) - 7%, ментол (menthol) - 10%, масло бутонов гвоздики (clove oil) - 5%, мятное масло (dementholised mint oil) - 6%, масло кассии (cassia oil) - 5%, парафин (paraffin & petrolatum).

Упаковка: 20 гр

Производитель:Китай