Роликово-компрессионный массажер для ног с прогревом!!!

Объявление опубликовано 27.08.2019 в 00:01

3 800 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Роликово-компрессионный массажер для ног c ИК-прогревом (цвет кофейный)

Это – платформа, внутри которой расположены ролики. Вы получите приятное и оздоравливающее воздействие на обе ступни и нервные окончания, которые на них расположены. Массажер оказывает расслабляющее и стимулирующее действие, оперативно снижает напряжение в мышцах и снимает усталость. На выбор вам предложено несколько видов интенсивности массажа: роликово-компрессионный, с изменением направления роликов или просто компрессионный. Интенсивность воздействия тоже легко регулируется с помощью пульта.

Комплексная польза!
Массаж ног, проводимый благодаря данному устройству в домашних условиях, позволит Вам проводить профилактику всевозможных заболеваний и улучшить самочувствие. Принцип работы массажера основан на том, что валики, встроенные в его платформу, воздействуют на биологически активные точки, находящиеся на стопе. Согласно представлениям традиционной китайской медицины, функционирование человеческого организма связано со здоровьем ног. Стимуляция точек, расположенных на стопе, позволяет улучшить кровообращение, снабдить внутренние органы нужными веществами, а проводимый прямо перед сном массаж снимает напряжение, помогает справиться со стрессами.

Для размера стопы: 36-43;
На заказ
Цена 3800Р+ ВЕС 350Р кг
Предоплата 100%
Выдача заказов по четвергам и по пятницам


Массажер для ног имеет 3 скорости работы, режим точечного массажа ступней, ролики работают вперёд - назад, зажим- расжим, время выставляется до 30 минут, в зависимости от высставленного времени зависит вид массажа, работает от сети и от пульта управления.
Вес массажера 4 Кг.
Стоимость вместе с доставкой из Китая до меня. Г Находка= 5200Р