Светотерапия ( LED лампа )

Объявление опубликовано 07.06.2019 в 14:47

300 ₽

brow_master, зарегистрирован: 30.06.2017


Фототерапия является неинвазивным методом ухода за лицом и телом, которое использует узкополосную, нетепловую световую энергию для активизации процессов естественного клеточного обновления и восстановления кожи.
❗Красный - самый мощный, подходит для зрелой кожи. Способствует удержанию влаги, имеет успокаивающий эффект, после пилингов и тд, уменьшает покраснения и воспаления.
Сужает поры, регулирует выработку кожного сала, улучшает кровообращение.
Лечение алопеции.
❗Зеленый - имеет успокаивающее, гармонизирующее действие, востанавливает баланс кожи. Подходит для раздраженной, чувствительной и склонной к эритеме кожи ( интенсивное покраснение кожи, обусловленное расширением сосудов дермы ).
Профилактика аллергии
Повышает иммунитет кожи и метаболизм. Подходит после повреждающих процедур.
Для профилактики мелких морщин.
Идеально подходит для кожи с сосудистыми изменениями (купероз)
❗Синий - имеет противоваспалительные, успокаивающие и целебные свойства. Подходит для проблемной, воспаленной и раздраженной кожи. Имеет мощные антибактериальные свойства для лечения акне и проблемной кожи без раздражения.
❗Желтый - стимулирует лимфодренаж и кровообращение. Применяют при уходе за жирной, комбинированной, крупнопористой кожи. Обладает противовоспалительным, антисептическим, антигрибковым действиями. Улучшает цвет лица, насыщает кожу кислородом.
Подходит для кожи с отечностью и темных кругов под глазами.
Продолжительность 1-го сеанса:
- от 20 до 30 минут, если использовать в процедурах ухода.
- от 10 до 20 минут, если использовать в процедурах пилингов и мезотерапии.
- от 30 до 40 минут, если использовать в процедуре только LED-маску.
Рекомендации - 1-2 сеанса в неделю в течение 4 - 6 недель, потом один сеанс в месяц в течение 4 месяцев. Эта частота сеансов, конечно, только информативная и может меняться в зависимости от терапевтической проблемы.
Первые результаты заметны после 2 -3 сеансов. Изменение кожи постепенное и продолжается несколько месяцев после терапии, по мере того, как формируется коллаген.
ВСЕГО 8 ПРОЦЕДУР 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ НА 72% УЛУЧШАЮТ ЛЮБЫЕ ПРОЦЕССЫ В КОЖЕ – ОТ ОМОЛОЖЕНИЯ И БОРЬБЫ С АКНЕ ДО РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕ ШЛИФОВОК И ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЙ.
Запись WhatsApp