Домашняя мезотерапия лица Mezolight mini Gezatone m8810

Объявление опубликовано 18.07.2018 в 17:41

4 095 ₽

StasenkoEN, зарегистрирован: 30.06.2017


Многие женщины мечтают о том, чтобы их косметика стала еще более эффективной и результативной. И теперь этого можно достичь и в домашних условиях, не прибегая к таким болезненным процедурам, как мезотерапия лица.

Прибор MezoLight Mini — это комбинация пяти известных методик, чья результативность доказана косметологами во всем мире. Основная особенность прибора — это усиление проникновения косметических средств в глубокие слои кожи, где они наиболее эффективно усваиваются и усиливают все клеточные процессы. Кроме того, прибор способствует восстановлению овала лица, повышает тонус мышц, снимает отеки и улучшает цвет кожи. И все эти преимущества собраны в компактном и удобном приборе, который можно использовать дома, в поездках или путешествиях, чтобы везде оставаться неотразимой.

Уникальные методики собраны в аппарате MezoLight Mini:
Мезопорация, которую специалисты называют «мезотерапия без иглы», это методика для введения косметических средств в дерму без помощи проколов и иглы. Это происходит из-за воздействия слабых импульсных токов, которые значительно увеличивают глубину и скорость проникновения необходимых элементов именно в те слои кожи, где происходят все важные процессы. То же происходит и при мезотерапии, с той лишь разницей, что при мезопорации вы не испытываете боль, и вам не надо терпеть уколы.
Доказанный факт, что при мезопорации усвоение веществ в десятки раз лучше, чем при других известных способах введения активных ингредиентов. После процедуры мезопорации, кожа восстанавливает упругость и эластичность, морщины становятся меньше, в том числе в деликатных областях, таких как зона вокруг глаз или губ.

Электропорация — метод, зарекомендовавший себя в косметологии вот уже больше 30 лет назад. Суть метода состоит в воздействии моделированными импульсами тока, которые открывают каналы мембран клеток и пропускают активные компоненты косметики, которые активизируют работу клеток, повышают синтез коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты.

Миостимуляция для лица способствует укреплению и подтяжке каркасных мышц лица,которые теряют свой тонус с возрастом. В результате воздействия слабыми импульсными токами мышцы подтягиваются, овал лица восстанавливается, усиливается метаболизм, выравнивается цвет лица и восстанавливается микроциркуляция крови. В результате курса процедур миостимуляции происходит значительная подтяжка лица, разглаживание морщин (в том числе глубоких и стойких), улучшается состояние кожи.

Высокочастотные биотоки производят выраженный тонизирующий эффект лифтинга, стимулируя кожу, лимфатическую и кровеносную систему, мышечные волокна. Биотоки создают ощущение тепла, усиливают метаболизм, способствуют выводу токсинов и повышают выработку эластина, гиалуроновой кислоты и коллагена в дерме. Биотоки — это прекрасная альтернатива хирургическим вмешательствам, ведь они укрепляют и восстанавливают овал лица, снимают отеки, разглаживают кожу, избавляют вас от морщин.

Светотерапия (хромотерапия) — это очень естественное восстановление функций кожи. Сочетание цветов разного спектра возвращает коже здоровый и сияющий вид, усиливает все клеточные функции.

Красный цвет (длина волны 620 nm (±10 nm)) стимулирует клетки, активизирует кровообращение и несет в себе тепло и заряд энергии. Он идеально подходит для дряблой, атоничной и уставшей кожи с возрастными изменениями. Активизирует процессы выработки энергии и стимулирует клеточный метаболизм, восстанавливая цвет лица и тонизируя кожу.
Голубой цвет (длина волны 415 nm (±10 nm)) стимулирует иммунитет кожи, успокаивает раздраженную и склонную к куперозу кожу. Голубой цвет обладает противовоспалительными свойствами, способствует уменьшению расширенных пор, что позволяет использовать его для жирной и смешанной кожи.
Оранжевый цвет (длина волны 590 nm (±10 nm)), воздействуя непосредственно на клетки дермы – фибробласты, стимулирует процессы выработки структурных компонентов кожи: коллагена, эластина, гиалуроновой кислоты, усиливает собственную энергию кожи, способствует увлажнению и разглаживанию морщин, что позволяет применять его для зрелой, сухой кожи и для профилактики преждевременного старения.
После курса процедур аппаратом Mezolight Mini:

Разглаживаются мелкие и мимические морщинки
Уменьшается глубина крупных морщин
Повышается тонус, упругость и эластичность кожи
Подтягивается овал лица, исчезает мышечное обвисание
Уменьшается спазм мимических мышц, которые провоцируют деформацию овала лица и появление морщин
Значительно возрастает проникновение активных ингредиентов косметических средств в глубокие слои кожи (для процедур рекомендуется использовать специально разработанные проводящие гели на водной основе, нанося под них активные косметические сыворотки, по сухой коже работать аппаратом нельзя!)
Увеличивается количество собственных волокон коллагена и эластина.
Аппарат работает от сетевого адаптера, он имеет 4 режима интенсивности воздействия, которые можно выбрать исходя из индивидуальных особенностей кожи. Проводить процедуры можно как дома, так и в путешествиях, не нужно иметь никаких особых знаний и навыков — необходимо лишь тщательно соблюдать рекомендации, указанные в инструкции по применению аппарата.

Только самые эффективные технологии для вашей красоты в стильном портативном приборе Mezolight Mini.

Противопоказания.

Использование электрокардиостимулятора
Период беременности
Онкологические заболевания
Наличие нарушений чувствительности кожи (болевой и температурной) в области применения аппарата
Нарушение целостности кожных покровов, травмы и дерматологические заболевания (экзема, дерматит)
Острые воспалительные процессы, гнойнички
Комплектация:

упаковка
инструкция
гар.талон
прибор
блок питания