Прибор для ухода за кожей Biolift4 Face Perfect Gezatone

Объявление опубликовано 16.02.2018 в 17:11

3 872 ₽

StasenkoEN, зарегистрирован: 30.06.2017


Миостимулятор для безоперационного лифтинга лица и светотерапии Perfect Face Gezatone

Идеальное решение проблемы обвисшей кожи, снижения тонуса каркасных мышц лица и лишних жировых отложений. Сочетание миостимуляции и светотерапии дает превосходный эффект подтяжки кожи и омоложения лица всего за 8 недель использования!

Миостимуляция – эффективная косметологическая процедура, которая позволяет восстановить именно мышечный каркас, что дает потрясающие результаты и в 35 лет, и даже после 50! Миостимуляция — тренировка для мышц лица, которые нуждаются в зарядке ничуть не меньше, чем мышцы тела. Миостимулятор Perfect Face Gezatone разрабатывался специально для подтяжки мимических мышц. Его использование совместно с аппаратами, воздействующими на кожу или отдельные морщины, позволяет добиться великолепных результатов в короткий срок с минимальными усилиями!

Омолаживающие процедуры с миостимулятором Perfect Face – идеально подходят для домашнего ухода, максимально просты и удобны.

Эргономичный корпус прибора оставляет свободными руки: просто наденьте аппарат на лицо и занимайтесь своими делами, а мышцы лица в это время будут подтягиваться и укрепляться.

1301153_2

Пульт с ЖК-дисплеем максимально удобен для выбора косметологической программы и мощности воздействия.

6 программ воздействия разработаны для полноценного воздействия на мышцы и кожу.

10 уровней интенсивности процедур позволяют выбрать наиболее комфортный режим даже людям с чувствительной кожей.

Встроенный таймер обеспечивает оптимальное время воздействия, которое Вы выбираете сами!

Миостимулятор Perfect Face воздействует с помощью слабых импульсных токов, а для них необходим специальный проводящий гель. Производитель рекомендует к использованию токопроводящие гели Beauty Style, специально разработанные для использования с аппаратами Gezatone.

После использования Perfect Face на лицо необходимо нанести омолаживающую маску или крем по типу кожи. Прекрасным завершением процедуры является нанесение моделирующего крема для лица .
Находкинская медицинская компания тел. 690-610