Квадрокоптер Mavik 2 enterprise Dual с тепловизором.

Объявление опубликовано 17.01.2020 в 10:59

190 000 ₽

iServiceNKH, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этой компании (493)


Управление без границ. Работа за гранью возможного.
Упростите выполнение важных задач с помощью расширенного порта, который позволяет подключить другие устройства к дрону.
Прожектор M2E
Легко указывайте путь тем, кто заблудился, используя двойной прожектор, облегчающий работу в условиях слабого освещения.
Динамик M2E
Эффективно организуйте работу пилотов и других сотрудников, общаясь с наземными группами во время экстренных операций.
Сигнальный огонь M2E
Обеспечьте себе полную безопасность, работая ночью: другие пилоты смогут легко заметить вас на расстоянии.
Ваша безопасность – наш приоритет.
Для обеспечения продуктивных и безопасных полетов мы улучшили процесс управления дроном и его взаимодействия с окружающей средой от момента взлета до момента посадки.
Ваш летательный аппарат и данные у вас под контролем.
Чтобы приступить к использованию устройства со всеми его возможностями и функциями, просто введите пароль. Этот интуитивный способ входа защищает доступ к дрону и его карте памяти, предотвращая утечку важной информации.
Всегда будьте в курсе происходящего.
DJI AirSense, выдает мгновенные оповещения о находящихся поблизости летательных аппаратах, что позволяет избежать опасностей в воздухе.
Новый уровень безопасности.
Улучшенная функция FlightAutonomy предполагает возможность выявления препятствий во всех направлениях. Это осуществляется благодаря усовершенствованной системе обнаружения препятствий, состоящей из 8 оптических датчиков высокого разрешения и 2 инфракрасных датчиков, размещенных по бокам аппарата. Результат? Мощный набор датчиков определяет относительную скорость и расстояние между дроном и объектом. Он позволяет достичь исключительной стабильности полета даже в самых сложных условиях.
Легкое распознавание и обход препятствий.
Расширенный автопилот (APAS) ведет интуитивное обнаружение объектов во время движения, позволяя вам избегать любых препятствий, особенно в условиях ограниченного пространства.
Улучшение системы съемки в тактических и практических целях.
При работе над системой съемки специалисты стремились к достижению двух целей: помочь пилотам при выполнении задач, производимых на небольших расстояниях, и добиться лучшей возможной релевантности и надежности данных.
Использование данных.
Визуализация рабочих ситуаций в режиме реального времени, измерение объектов, безопасное и эффективное управление, получение данных, необходимых для принятия решений.