Шёлк для волос CP-1

Объявление опубликовано 19.10.2019 в 12:36

850 ₽

кря🐣, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этого пользователя (29)


Конечно же красивые и блестящие волосы по праву являются гордостью для любой девушки...☺️ Они притягивают внимание, вызывают восторг у окружающих и просто ошеломляют мужчин!

А чтобы волосы выглядели красивыми, они обязательно должны быть здоровыми, а для этого нужно правильно и тщательно за ними ухаживать… ☝️Одним шампунем и кондиционером тут не обойтись.
Маски, масла и сыворотки - вот что нам нужно! ⠀
Именно в этих средствах содержится высокая концентрация активных веществ для всесторонней заботы о прядях, поэтому это немаловажный аспект в уходе за волосами.

Если вы в поисках такого чудо - средства, то советую обратить внимание на лечебную шелковую эссенцию от Esthetic House CP-1 The Remedy Silk Essence.

Она глубоко восстанавливает каждый волосок, обволакивая его, разглаживает пряди по всей длине, увлажняет волосы и напитывает их полезными микроэлементами. Устраняет ломкость, решает проблему секущихся кончиков и запечатывает чешуйки.

Регулярное применение это средства быстро восстановит ваши волосы и вернёт им здоровье, сделает их более эластичными и прочными, гладкими , мягкими и блестящими!

Объем - 150 ml
Цена - 850₽ ⠀