Гелевые SPA носочки!

Объявление опубликовано 09.10.2019 в 14:24

350 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Гелевые SPA носочки предназначены для увлажнения и ухода за кожей ног, имеют специальную прокладку из полимерного геля пропитанного экстрактами натуральных природных масел: жожоба, оливкового, косточек винограда, рапсового, соевых бобов содержит витамины Е и церамиды-3. Благодаря питательным и восстанавливающим ингредиентам, использование Силиконовых spa носочек способствует интенсивному разглаживанию и смягчению кожу ног. Кожа становится упругой, подтянутой. Благодаря уникальному составу, силиконовые перчатки или носочки с гелевой пропиткой оказывают оздоровительный эффект и создают увлажняющий кожу защитный барьер. Регулярное использование силиконовых перчаток или носочек с гелевой пропиткой сделают кожу нежной, мягкой, бархатистой и здоровой.

Основные ингредиенты:
-Лавандовое масло — заживляет и обезболивает, очищает от токсинов, снимает воспаление и раздражение, балансирует и восстанавливает текстуру сухой кожи и стимулирует рост новых клеток, подходит для любой кожи.
-Масло косточек винограда — удерживает влагу, разглаживает и витаминизирует, предупреждает увядание, восполняет потерю кожного жира, регулирует функции мембран клеток и потовых желез.
-Масло жожоба — природный жидкий воск, антиоксидант, уничтожающий бактерии и отечность. Дезинфицирует, образует дышащий эпидермальный барьер, способствует усвоению витамина D и выработку кожей меланина.
-Оливковое масло — стимулирует регенерацию кожи, сохраняет эластичность и повышает упругость, питает и увлажняет кожу, выравнивает структуру, не закупоривая поры.
-Витамин Е
.
На заказ
Предоплата 100%
Цена 350Р .
Выдача заказов по четвергам и по пятницам в Южном микрорайоне