Сыворотка с частицами золота

Объявление опубликовано 16.09.2019 в 12:32

530 ₽

Альбиночка))), зарегистрирован: 30.06.2017


⚜️Высококонцентрированная антивозрастная ампульная сыворотка с золотом и пептидом ⚜️
оказывает интенсивное омолаживаюее действие и борется со всеми признаками старения. ????
Сыворотка улучшает упругость кожи, разглаживает существующие морщины и предотвращает появление новых, поддерживает водный баланс эпидермиса, осветляет тусклый тон кожи и уменьшает пигментацию, делает кожу более молодой, подтянутой и свежей. ????

Сыворотка содержит антивозрастной пептид rh-Oligopeptide-1 - эпидермальный фактор роста EGF, который ускоряет рост и деление эпителиальных клеток, контролирует обновление популяции клеток кожи, увеличивает количество коллагена и эластина в коже и оказывает омолаживающее действие. ☝????
⚜️Чистое 24-каратное золото в составе сыворотки стимулирует кожный метаболизм и улучшает проникновение веществ в глубь кожи. ????

Также в состав сыворотки входит комплекс из продуктов пчеловодства - экстракт меда, маточное молочко и экстракт прополиса. Они оказывают антиоксидантное, антисептическое, смягчающее, разглаживающее действие на кожу, устраняют следы увядания, делают кожу более упругой и гладкой. ❗️Ниацинамид оказывает осветляющее действие на пигментацию, устраняет уставший, тусклый оттенок кожи, делает ее более яркой и сияющей.
Многофункциональная сыворотка может использоваться как для кожи лица, так и тела. ❗️Благодаря большой упаковке средство очень экономично в использовании. В комплекте идет ложечка для зачерпывания.

Способ применения: Сыворотка наносится на очищенную кожу лица и шеи утром и вечером. После того как средство полностью впитается, рекомендуется нанести крем.

Объем: 250мл
⭐️Бесплатная доставка по г.Находка⭐️