Чёрная маска-пленка от угрей и прыщей!!!

Объявление опубликовано 19.08.2019 в 14:29

130 ₽

Юлия И, зарегистрирован: 30.06.2017


Та самая чёрная любовь Маска--пленка «BioAqua» с активированным углем от черных точек и прыщей — незаменимый помощник по уходу за проблемной жирной кожей.

Маска тщательно и качественно очищает поры от вредных веществ, грязи, токсинов, нормализует работу кожных желез, помогает быстро избавиться от черных точек, угревой сыпи, прыщей, комедонов, снимает воспаления, не сушит кожный покров.


В  состав маски «BioAqua» также входят следующие натуральные составляющие, которые активно воздействуют на естественные кожные процессы: витамин Е (антиоксидант, активирует метаболизм в клетках кожи, делает ее более мягкой и продлевает молодость), гиалуроновая кислота (сохраняет влагу в верхних слоях кожи, препятствует ее старению, способствует оздоровлению кожных покровов), витамин В3(стимулирует процессы восстановления и регенерации, защитные процессы организма, повышает эластичность волокон кожи, уменьшает количество и глубину морщин, убирает проявления воспалений кожи).

Для наилучшего результата маску использовать после бани или душа, на распаренное лицо, не жалеть количество наносимой маски, желательно среднем слоем и выдержать 30 минут до полного высыхания


В наличии
Самовывоз Южный микрорайон