Сыворотка Корея

Объявление опубликовано 26.07.2019 в 15:36

600 ₽

кря🐣, зарегистрирован: 30.06.2017

Другие объявления этого пользователя (28)


Экстракт ласточкиного гнезда добывается из гнезда стрижей вида Салангана, которые обитают в основном в Юго-Восточной Азии. Главным компонентом выступает гликопротеин, который содержит белки и углеводы. Также в экстракте есть йод, фосфор, железо, кальций.
Сыворотка на основе экстракта ласточкиного гнезда оказывает омолаживающий эффект, имеет общеукрепляющие и восстанавливающие свойства. Питательные вещества в средстве увлажняют кожу, стимулируют регенерацию клеток, оказывают ярко выраженный эффект лифтинга.
Задачи, с которыми с успехом справляется сыворотка:
• Интенсивный уход. Защита овала лица от гравитационного провисания, стимуляция процесса обновления клеток, восстановление волокон коллагена и эластина, подтяжка овала лица.
• Тонизирование. Восстановление pH и гидробаланса клеток, придание коже свежести, поддержка тургора кожи, стимуляция метаболизма клеток.
• Очищение. При помощи сыворотки можно очистить кожу от загрязнений, следов макияжа, поддержать гидролипидный баланс.
Сыворотка подходит и для чувствительной кожи. Она спасет от старения, не допустит деформационного увядания, послужит антиоксидантом, подтянет кожу. Подходит для использования через день. Как применять: небольшое количество сыворотки нанести на кожу и распределить по всей поверхности. Избегать области глаз.