Средство для роста ресниц

Объявление опубликовано 14.06.2018 в 21:10

1 000 ₽

🎀Елена 🎀, зарегистрирован: 30.06.2017


Местоположение: ул. Находкинский проспект 24


Дорогие мои девочки ,девушки ,женщины !!!

.

Рада Вам сообщить ,что средство для роста ресниц снова в НАЛИЧИЕ !!!

.



Стоимость - 1000 руб .

Средства хватает на 4-5 месяцев ежедневного использования !!!

.

Далеко не всех природа наделила длинными и пышными ресницами, но отчаиваться совсем не стоит. Вы можете исправить это естественным способом и сделать ваш взгляд обворожительным с помощью средства для роста ресниц «Queen Lash»(Квинлаш).



Этот косметический препарат уже через 4-6 недель использования наградит вас густыми, длинными ресницами насыщенного цвета.(Эффект обалденный)



По сравнению с аналогичными средствами его стоимость совсем не высока. Применяют препарат ежедневно, перед сном, путем нанесения небольшого количества средства на верхнее веко специальной кисточкой, которая уже встроена в колпачок для удобства использования.

В отличие от Карепроста, Квинлаш имеет увеличенный объем - 4 мл! А это значит, что средства хватит аж на 4-5 месяцев ежедневного использования.



В основе препарата — активное действующее вещество Биматопрост, который влияет на циклическую фазу роста ресниц: увеличивает длительность самой фазы и непосредственное количество ресничек, задействованных в процессе роста. Таким образом, возрастает скорость роста ресниц и увеличивается их объем.



Средство для роста ресниц «Queen Lash» выпускается фармацевтической компанией «S.L.H cosmetics,USA.