Мягкая пенка для снятия макияжа от ETUDE HOUSE(Южная Корея)

Объявление опубликовано 10.11.2017 в 16:26

635 ₽

Котята, зарегистрирован: 30.06.2017


Специальная мягкая пенка от бренда Etude House с пищевой содой и содержанием цитрусовых масел предназначена для эффективного снятия стойкого ВВ крема/макияжа. Очищающая пенка серии BAKING POWDER имеет усиленную формулу, где активный компонент – бикарбонат натрия/сода, действующая «3 в 1»: Снимает усталость, даря легкость коже лица, и удаляет омертвевшие клетки с нее;
Проникает в самую глубь пор, и вытягивает из них кожное сало;
Очищает мягко и деликатно, после чего не возникает раздражение.
Этот ингредиент продукта борется наилучшим образом с «черными точками» и незаменим при наличии расширенных пор. "Черные точки" возникают из-за кератиновых пробок, которые формируют отмершие клетки и кожный жир. Благодаря чему возникает среда для бактерий, и появления акне. Представленный продукт устраняет такие недостатки благодаря соде в составе. Она расщепляет эти пробки, отшелушивает мертвые клеточки, не дает активизироваться бактериям, снимает воспаление.

Усиленная пенка:

Полностью очищает от загрязнений поверхность лица;
Снимает ВВ крем без остатка;
Оставляет ощутимые чистоту и свежесть.
Частички порошка в представленной пенке сначала растворяют, а после удаляют самые стойкие средства (как ВВ крем). Сода оказывает отшелушивающее действие, с маслами и апельсина, и лимона имеет противовоспалительные, антибактериальные свойства, контролирует жирность.

Объём: 160мл Цена: 635р