Корейская ночная маска класса ЛЮКС

Объявление опубликовано 04.11.2017 в 02:23

1 500 ₽

floresan, зарегистрирован: 30.06.2017


Маска с хорошей СКИДКОЙ !!!!
Косметический бренд класса Люкс. Основан в 1994 году, принадлежит корпорации AmorePacifik, являющейся крупнейшей в Южной Корее. Laneige, от французского слова «la neige», что означает снег. Вся продукция изготавливается на основе чистейшей воды из снегов горных вершин Гималайских гор (витаминно-минеральная нано вода). Приоритет компании Laneige - увлажнение, это первое и самое необходимое для красоты и здоровья нашей кожи в любом возрасте


Легкая, гелевая маска
Содержащийся бета-глюкан глубоко увлажняет сухую кожу со следами усталости

В состав входит эксклюзивная смесь ароматических эссенций - Sleepscent ТМ

Формула керамид SLN укрепляет кожу

Снежная вода очищает и наполняет кожу жизненной энергией

Кожа становится гладкой, яркой и здоровой

Применение: Нанести на лицо после очищения и тонизирования. Оставить на ночь и на следующее утро смыть. Использовать 1-2 раза в неделю

От производителя: Увлажняющая маска для ночного применения SPECIAL TREATMENT Water Sleeping Pack легкая геле-подобная маска, обеспечивающая коже интенсивное увлажнение, восстановление и сияние, обладает приятным релаксирующим ароматом.
Анти-окислительные свойства экстракта абрикоса-хунза противодействуют губительному кислороду, очищают кожу и дарят ей кристально чистый однородный тон.
Экстракт семян каштана способствует отшелушиванию ороговевшего клеточного слоя кожи, увлажняя и придавая коже гладкую текстуру.Талая вода Гималайских гор помогает коже выглядеть кристально чистой и обновленной.