Перфоратор Hitachi PR-38 E

Объявление опубликовано 21.03.2024 в 19:42

13 500 ₽

SHOPPING12, зарегистрирован: 08.03.2024

Другие объявления этого пользователя (273)


Состояние: Новое


Перфоратор электрический молот Hitachi PR-38E – надежный и функциональный инструмент для выполнения строительных работ. Эта мощная дрель с шестнадцати миллиметровым воздействием и гидравлическими молотами даст вам возможность справиться с самыми сложными задачами.



С помощью перфоратора Hitachi PR-38E вы сможете легко и быстро сверлить отверстия диаметром до 38 мм в бетоне, кирпиче и других твердых материалах. Благодаря своей надежной конструкции и высокой производительности, этот перфоратор является идеальным выбором как для профессиональных строителей, так и для любителей.



Одной из главных особенностей перфоратора Hitachi PR-38E является его гидравлический механизм. Он обеспечивает максимальную силу удара и позволяет вам легко пробивать самые твердые поверхности.



Кроме того, перфоратор оснащен шестнадцатеричным патроном, который обеспечивает надежную фиксацию сверла и предотвращает его выпадение во время работы. Это гарантирует вашу безопасность и позволяет вам сосредоточиться на задаче.



Также он оснащен эргономичной рукояткой, которая обеспечивает удобный и комфортный захват, даже при длительной работе. Кроме того, благодаря компактным размерам и небольшому весу, этот перфоратор легко транспортировать и хранить.



Характеристики:

- Режим работы: портативный

- Модель: PR38-E

- Напряжение: 220